18 лет спустя... Переполох в Хогвартсе...

Объявление


Объявление Администрации:

Уважаемые посетители нашей ролевой. Хотим вас предупредить, что копирование чего-либо с этого форума строго запрещено. Чтобы обезопасить форум, мы закрыли форум для рекламщиков и Гостей. Поэтому регистрируйтесь и играйте!!! Удачи!


Приветствуем вас на нашем форуме. Ролевая новая и уже активна! Присоединяйся!!!

Администрация:

Jenifer Badler - главный админ, создатель;



Полезные ссылки:

Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета


Важно:


1. Набор неканонов временно закрыт. Просьба регистрировать канонов. Список персонажей вы найдете в теме «Регистрация». Спасибо за понимание!

2. Желательно регестрировать свои ники на английском языке.

3. Прошу всех, кто присутствует на ролевой рекламировать нашу ролевую хотя бы два раз в день от каждого участника. Думаю, это не так уж и сложно. Тем более, если вы хотите разнообразить нашу ролевую новыми персонажами! Было бы очень любезно с вашей стороны помочь нам! Администрация форума.



Гости и профиль "реклама" видят не весь форум.
Гости! Регестрируйтесь, не засиживайтесь на главной странице.
События игры:

Идет активный набор игроков... Ученики в данный момент собираются в Хогвартс, кто-то ещё дома, кто-то докупает нужные для учёбы вещи в косом переулке, кто-то вообще ещё дома, к 11 все подтягиваются на платформу 9 и 3/4.



Дата и время:

1 сентября.


9:00 - 11:00



Погода:



Реклама:

Для рекламщиков:


Ник: Реклама


Пароль: 1234


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетирование.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[Имя, второе имя и фамилия персонажа]
[Возраст]
От 11-18 лет - ученики. От 25 - учителя. Работники министерства и другие - от 18 лет
[Профессия/Факультет и курс]
Напоминаем, ФАКа у нас 2 - Слизерин и Гриффиндор. профессию можете выбрать хоть уборщика Хогвартса. Неканонов определяют на факультет администраторы или модераторы
[Биография]
Не менее 12 полных строк. Сиротки и люди, потерявшие память не принимаются. И не забывайте указать дату рождения. Если у вас есть способности, то напишите о них тоже здесь. Только не переборщите. Метаморфов очень мало, анимагов побольше, но все равно ими могут быть не все. Оборотнями же сейчас являются только те, кто в Азкабане
[Характер]
Не менее 10 полных строк. Если персонаж ученик, то характер должен соответствовать факультету. Так же:
-ваш боггарт
-ваш патронус (если им управляете)
[Внешность]
Не менее 10 полных строк. Людей с идеальной внешностью не бывает! Если увидим, что вы напишите бред типа "искрящиеся глаза, золотые волосы, идеальная фигура" и т. д. и т. п., то вас придется переделывать весь этот пункт.
[Волшебная палочка]
Самая первая вещь у любого волшебника - это волшебная палочка. Напишите ее сердцевину и оболочку. Так же не забудьте про ее размер (в дюймах). Среднестатистический размер палочку 14-17 дюймов (и не более!)
[Артефакты]
Артефакты нужно описать подробно. Как действует при его применении, какие у него есть минусы (у всех артефактов!) Так же прошу заверить: волшебная палочка - это не артефакт! Она есть у каждого волшебника!
[Животные]
Сова, кошка, жаба. Никаких там дракончиков! Змеи разрешаются, но только в террариуме и с разрешением от родителей (для несовершеннолетних волшебников)
[Ориентация]
Би, гомо или гетеро. Рейтинг игры NC-17
[Пробный пост]
Мы хотим посмотреть, как вы умеете играть
[Частота посещения]
Не реже 4 раз в неделю
[Связь с вами]
Мыло или ася
[Ключ]
А теперь все дружно бежим читать правила

Код:
[b][Имя, второе имя и фамилия персонажа][/b]

[b][Возраст][/b]

[b][Профессия/Факультет и курс][/b]

[b][Биография][/b]

[b][Характер][/b]

[b][Внешность][/b]

[b][Волшебная палочка][/b]

[b][Артефакты][/b]

[b][Животные][/b]

[b][Ориентация][/b]

[b][Пробный пост][/b]

[b][Частота посещения][/b]

[b][Связь с вами][/b]

[b][Ключ][/b]

Анкеты проверяют: Jenifer Badler.

0

2

[Имя, второе имя и фамилия персонажа]
Дженифер Элизабет Бадлер.

[Возраст]
15

[Профессия/Факультет и курс]
Слизерин, 5.

[Биография]
Родилась Дженни 20 января. В 11:56. Ещё бы 4 минуты и был другой день. Поэтому девушка полу-козерог, полу-водолей.
Родители, мать и отец - волшебники, отец - работник министерства магии - Оливер Бадлер. Родители знали про магию и про Хогвартс - всё. И Джен с младенчества любила рассказы про школу магии и волшебный мир зачарованного Лондона. В 7 лет Дженни начала увлекаться магией. Это значит - до утра читать книги о Хогвартсе и Зельеварение четвёртого курса. Не удивительно, что Дженифер очень умна. Она этим гордится! Кроме этого знание французского в совершенстве. Магией заниматься девушка обожала! Ей было в кайф сидеть и заучивать самые мудрёные заклинания на целый лист, зато какую гордость она потом испытывала. Мол, смотрите я какая молодец! Даже некоторые взрослые волшебники так не умеют! Родители не могли не нарадоваться на дочурку и всячески её хвалили за проявляемое рвение к наукам. Только между отцом Оливером и дядей Джен - Джоном - братом папы возникали постоянные споры. У дорогого дядюшки своих детей не было и он воспринимал Дженни как родную дочуру и поэтому приходил и начиналось. " Не беспокойся дорогая, ты в любом случае поступишь на самый лучший факультет... Гриффиндор" Отец: "Ты что ополоумел, какой Гриффиндор, Слизерин и только Слизерин!"  В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Джениф очень обрадовалась. Девушка не сомневалась, что будет учиться на Слизерине. Так оно в конце концов и получилось! За пять лет учёбы в Хогвартсе многое происходило, было много историй и с хорошим концом и не очень... Девушка со второго курса серьёзно увлеклась квиддичем, ей даже предлагали стать капитаном команды, но она отказалась, тогда со свойственным ей высокомерием, она сказала:"Я конечно польщена, но пусть кто-то другой займёт этот почётный пост, не всё везде же МНЕ быть первой!". Любимое высказывание Джен, это:"Та, кто ходит и орёт направо и налево, что она стерва...просто дура! Стерва - это та, кто с милым выражением лица, очаровательной улыбкой и милым голосом вынесет тебе мозг!". Мисс Бадлер частенько это сама практиковала, не только с парнями, но и с учителями. Так она провела 5 лет, на любимом Слизерине. Что принесёт ей этот год...не знает никто)
Способности Дженни таковы: она анимаг, зарегистрированный, с рождения, перевоплощается в пантеру.

[Характер]
Дженни очень ответственный и надёжный человек. Если ты доверил ей тайну - можешь быть уверен она так и останется между вами. В отношениях с парнями очень придирчива и капризна. Если ей что-то не понравится, то сразу машет ручкой. Она часто бывает холодна и может постоять за себе в какой-нибудь ссоре в которые Джениф частенько попадает. Друзья знают - ей всегда можно выговориться. Она выслушает, поймёт и даст дружеский совет. Настроение меняется часто. Сейчас Дженни спокойна как удав, а через 5 секунд уже раздражена. Девушка может злиться очень сильно, но это было только три раза. Один раз спорила с родителями по поводу магии. Тогда её взбунтовавшиеся магические силы перебили всю посуду в доме. А два раза её предали друзья. После этих "двух раз" девушка очень надолго впала в депрессию и вытащить её оттуда не удавалось ни родным, ни близким друзьям в эти пол месяца над всей улицей стояли тучки и метали громы и молнии, что очень не нравилось всем. Потом девушка потихоньку успокоилась, поняла, что мир не без добрых людей и всё пошло своим чередом. В остальное же время она достаточно спокойно и не часто выносит свои эмоции напоказ, как и почти все представители её факультета. Она спокойна и рассудительна. Многие называют её "железной леди", думают, что она никогда не плачет и ТЕМ БОЛЕЕ никогда не психует. Но это не так. Просто об этом знают не многие, в частности близкие друзья и родные.
Боггарт: труп её брата.
Патронус: пантера.

[Внешность]
У Дженифер сейчас тёмные волосы средней длины. Девушка с небесно - голубыми глазами. Но у этих глаз есть необыкновенное свойство - они похожи на очень хорошо огранённое стекло Swarovski то есть под определённым углом света отблёскивают разными цветами. Это так сказать наследство от пра-бабушки. Нос прямой. Губы пухловатые, цвета спелой вишни. Кожа светлая. Фигура пропорциональна. Единственное что не красит, так это два небольших шрамика на локте левой руки. Эти "ранения" она получила когда в детстве в одно время увлёкшись маггловским велосипедом проехалась на полной скорости по щебёнке и на боку - левом по ней проскользила. Девушка очень худая. Ну не может она нормально питаться. Завтрак - чашка кофе. Обед парочка яблок. Ужин - молоко с печеньем. Дженни одевается всегда по разному. Предпочитаеь романтичный стиль. Очень редко, если девушка сильно куда-то опаздывает она просто вытаскивает из шкафа что под руку попадётся и с этим часто попадает в курьёзные ситуации. Ногти всегда накрашены лаком под цвет одежды. На лице минимум косметики. Только чтобы подчеркнуть естественную красоту черт лица. Так же у девушки есть татуировка на левой лопатке, очень красивые, каллиграфически отточенные две буквы JB. Ну, думаю понятно, что это инициалы. Как бы странно это не звучало, татуировку ей сделали в 5 лет родители. Девушка думает, что это какая-то магическая тату, потому что она частенько побаливает при приближении опасности.

[Волшебная палочка]
Волос единорога, виноградная лоза. 12д.
http://i044.radikal.ru/0805/4a/96d3391c9af0.jpg

[Артефакты]
Фамильная печатка с буквой B. Золотая.

[Животные]
Белая полярная сова Айси.

[Ориентация]
Натуралка.

[Пробный пост]
Все так же завороженно оглядывая гостиную, Дженифер сама не заметила, как улыбнулась. Так глупо... Но мило.
Альбус рассказывал про лето. Ну, что сказать... у него оно вышло не таким, как у Джен, это точно. Каждый день прогулки по городу, поездки в разные города... Лето отменное!
О-о-о... - блаженно протянула Дженни и откинулась на спинку кресла, снова подав улыбку. - Лето было просто великолепным!.. Я давно так не отдыхала!.. Все-таки я обожаю Лондон... - заключила она и посмотрела на огонь, который отдавал всем тепло и дарил улыбки от счастья.
Это заставило впасть в воспоминания прошлых лет, прожитых в этих стенах. О да! Это то, что можно назвать счастливой жизнью... Одни друзья чего стоят!.. Грусть каждым летом посещала каждого студента с этой школы... Это место как будто излучало что-то необычное и волшебное, которое тянуло к себе и заставляло скучать. Хогвартс второй дом каждого человека, который здесь учился.
Это, конечно же, хорошо... Но все-таки стоит вернуться в реальный мир. Дженифер откинула все мысли насчет прошлого и вернулась к разговору с Альбусом.
Да, ты прав... Весь июнь я была с семьей... Еле выжила... Потом я отказалась что-либо делать и направилась отдыхать. - сказала Джен и снова кинула взгляд на сокурсника.
Мда... Все изменились... Но это даже хорошо... - девушка улыбнулась ему и взглянула на огонь.
Скучно...

[Частота посещения]
Ну я же админка, часто-часто)))
Почти каждый день)

[Связь с вами]
Ася 201333632

[Ключ]
Верно.

Ну как же я, себя любимую и не приму=)

0

3

1 Скорпиус Малфой
[Возраст]
18
[Профессия/Факультет и курс]
Слизерин
[Биография]
Драко Малфой и Астория Гринграсс, чем ли не чудесная пара? Трудо сказать, что эти люди по-настаящему друг другу любили, скорее всего их просто объединяло чистокровие и знакомство родителей, не более... Два рода просто для выгоды свели своих деток, и вот новое поколение чистокровных магов.. Впрочем, меньше о родителях, больше о Скорпи. Мальчик появился на свет  в января, сразу после прошествия рождественских каникул. Мать и отец были безумно рады рождению первенца и следовательно, продолжителю рода Малфоев. Но на нём не остановилось родство.. Через год появилась и девочка в семействе Малфоев - Элизабет. Пэнси сразу перескачила на воспитании малышки, а маленький Скорпиус рос под присмотром гувернантов и нянек. Которые сменялись чаще, чем времена года, несмотря на высокое жалование, ведь характер Скорпиуса был просто невыносимым. Скорпиус повзрослел и стал проводить время в обществе книг – в поместье Малфоев была роскошная библиотека. Словно одержимый, он изучал старинные манускрипты и новейшие трактаты, желая превзойти знаниями отца, да и вообще показать на что способен Малфой. Судьба предоставила ему такой шанс в одиннадцать лет  - он получил письмо из Хогвартса. Покупка учебников, выбор первой палочки, примерка школьных мантий – все эти радостные хлопоты для первокурсника и его родителей Малфои возложили на плечи очередного гувернера их сына, для них в этом событии не было ничего особенного. Они лишь дали Скорпиусу побольше денег и сказали ни в чем себе не отказывать. Так Скорпиус усвоил, что можно откупаться от людей, если не можешь дать им того, что им действительно нужно – любви и тепла. Правда, на поезд родители все же проводили его и дали множество наставлений как должен вести себя наследник их рода, в которых не было необходимости – Скорпиус был истинным Малфоем. Поэтому неудивительно то, что едва шляпа коснулась его макушки, она назвала Слизерин ( хотя надо было бы сразу Азкабан). С первых дней в школе Скорпиус проявил себя как способный и талантливый ученик, но вот его отношение к дисциплине оставляло желать лучшего. Он был единственным на курсе, кто позволял себе входить в кабинет через полчаса после начала урока, сидеть за последней партой, положив ноги на стол, ставил рискованные магические эксперименты, устраивал магические дуэли прямо в коридорах, нередко появлялся на занятиях в нетрезвом виде, но при этом всегда был готов ответить на любой вопрос преподавателя, кроме «Как вас еще не выгнали?!» - на это он лишь пожимал плечами. Конечно, подобное не сходило ему с рук: он постоянно отрабатывал наказания у всех преподавателей, кроме декана Слизерина, а Драко как минимум раз в неделю приезжал в Хогвартс, чтобы уговорить директора не отчислять Скорпиуса и возместить ущерб школе и ученикам, пострадавшим от выходок Малфоя-младшего. Драко понял, что допустил ошибку, не уделяя сыну внимания, но было уже поздно, Скорпиус вырос чудовищем.
Ах, ну да... Следует вспомнить и о сестре, с которой у Скорпиуса были весьма натянутые отношения.. Конкуренция? Нет, нисколько.. Откуда столько негатива друг другу никто не мог понять, причём даже сам Скорп. А если бы ему задали такой вопрос- не ответил бы. Всё же с возрастом вся язвительность по отношению к сестре сошла практисески на "нет" и теперь кроме нейтралитета, полного пофигизма друг другу ничего нет...
Годы шли. Скорпиус всё также прибывал на Слизерене. Но вот настал последний 7 курс. Что будет в этом году, никому неизвестно.
[Характер]
Характером, как и многим другим, Скорпиус пошел в отца, разве что он стал более решительным и жестоким. Едва он научился говорить, в его голосе уже появились нотки сарказма,  это было у Скорпиуса в крови. Как, впрочем, и чувство превосходства над теми, кто слабее его, беднее, или находится ниже на социальной  лестнице. Тех, кто сильнее его, он ненавидит. Он считается только со своими желаниями и абсолютно неуправляем. Жесток, но даже не понимает этого. Умен, что, в сочетании с остальными качествами, делает его очень опасным. Не умеет ни дружить, ни любить, но может прекрасно создавать иллюзию и того, другого. Одинок, но не страдает от этого, он не знает, что бывает иначе. Аморален, для него не существует запретов. Обостренное чувство гордости, отчего иногда поддается на провокации, можно "взять на слабо". К положительным чертам можно было бы отнести щедрость, но она скорее показная, он просто подчеркивает ею свою обеспеченность. Бесстрашен настолько, что это порой пугает и наталкивает на мысли о безумии. Постоянно нарывается на неприятности, рискует собой и другими, любит играть человеческими жизнями. Слишком самоуверен. Не исключено, что однажды он доиграется.
Патронус: змея. Скорпиус, как и все семейство Малфоев помешан на своей чистокровности. Все потомки Малфоев оканчивали слизерин символом которого была змея. Вот и Скорпиус помешан на всем змеином.
Боггарт: взбешенный Драко. Думаю тут вам объяснения не нужны?
[Внешность]
на авике посмотрите
[Волшебная палочка]
-ВП (13 дюймов, ольха, зуб василиска)
[Артефакты]
Метла последней модели 
[Животные]
змея(дома) и сова(в школе)
[Ориентация]
нормальный я!
[Пробный пост]
нуууу а чё здесь что ли?
[Частота посещения]
Не реже 4 раз в неделю
[Связь с вами]
----
[Ключ]
А теперь все дружно бежим читать правила

0